
Биндер Agent BM-15 R (3:1)
6 478 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN40919
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Биндер Agent BM-15 R (3:1)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agent |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 465х360х265 мм |
| Глибина перфорації | 3-7 мм |
| Максимальна товщина перфорації | 15 |
| Максимальная толщина переплета | 140 листов |
| Максимальний формат | А4 |
| Отключение ножей | є |
| Регулировка глубины перфорации | є |
| Спосіб палітурки | металева пружина |
| Тип | Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 6 478 ₴



