
Блок живлення Corsair 1000W RM1000x (CP-9020271-EU)
10 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN41067
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокая эффективность, подтвержденная Gold сертификацией, и жесткая регулировка напряжения обеспечивают превосходные характеристики.
Блоки питания RMx Series обеспечивают жесткий контроль напряжения, бесшумную работу, Gold-сертифицированную эффективность и полностью модульную кабельную систему. Использование только японских конденсаторов с рабочей температурой 105°C делает эти блоки питания отличным выбором для высокопроизводительных ПК, в которых надежность имеет решающее значение. Сертификация 80 PLUS Gold гарантирует реальное сокращение потребления электроэнергии и выброса тепла, а режим нулевой скорости вращения вентилятора обеспечивает практически бесшумную работу при низких и средних нагрузках. А полностью модульная кабельная система постоянного тока обеспечивает простоту сборки, модернизации, очистки и отличный внешний вид.
Сертификат 80 PLUS Gold
Сертификат уровня Gold гарантирует высокую эффективность работы, что позволяет сократить потребление электроэнергии и выброс тепла.
Конденсаторы японского производства с рабочей температурой 105 °C
Внутренние компоненты высочайшего качества обеспечивают стабильную подачу питания и долговременную надежность.
Режим вентилятора, поддерживающий нулевую скорость вращения
Поскольку вентилятор не включится, пока не потребуется, можно наслаждаться бесшумной работой при низких и средних нагрузках.
Полностью модульная кабельная система
Ускоренная установка, поскольку сначала можно установить в корпусе блок питания, а затем подключить только необходимые кабели.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Уровень шума | 24.8 дБ |
| Охлаждение | 1х140 мм |
| +12V1 | 83.3А |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| SATA | 12 |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| +5Vsb | 3A |
| +12V4 | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PCI-E 6+2pin | 4 |
| +12V2 | немає |
| PCI-E 6pin | немає |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| 4-pin CPU | немає |
| +12V3 | Нет |
| Floppy | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| molex | 6 |
| Довжина кабеля | - |
| Габарити | 160х150х86 мм |
| Модульне підключення | є |
| 12V | немає |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| ККД | 0.911 |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | немає |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | є |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | немає |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OTP (захист від перегрівання) | є |
Информация для заказа
- Цена: 10 799 ₴










