
Блок живлення Corsair 1000W SF1000 (CP-9020257-EU)
12 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN41069
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полностью модульный блок питания SF Series SF850 80 PLUS Platinum форм-фактора SFX (EU)
Укомплектуйте свой следующий компьютер форм-фактора SFF блоком питания CORSAIR SF Series 80 PLUS Platinum форм-фактора SFX – компактным, что соответствует стандарту ATX 3.1, полностью модульным блоком питания стандарта Platinum.
МАЛЕНЬКИЙ И МОЩНЫЙ
Пусть вас не ложит размер – этот блок питания форм-фактора SFX имеет класс энергоэффективности 80 PLUS Platinum и идеально подходит для самых энергоимных компьютеров малого форм-фактора.
ТЕМПЕРАТУРА НЕПРЕРИВНОЙ РАБОТЫ 50 °C
Обеспечивает надежное питание компьютера форм-фактора SFF даже в условиях повышенных нагрузок.
КОНДЕНСАТОРЫ, РАЗРАХУНАННЫЕ НА РАБОТА ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ ДО 105 °C
Создано исключительно с помощью промышленных электролитических конденсаторов японского производства с максимальной рабочей температурой 105°C для обеспечения бесперебойного питания и надежности.
БЕЗШУМНАЯ РАБОТА С РЕЖИМОМ ZERO RPM
Вентилятор с гидродинамическим подшипником охлаждения снижает уровень шума до минимума, а режим Zero RPM позволяет полностью исключить шум вентилятора при низких и средних нагрузках.
ПОЛНОСТЬЮ МОДУЛЬНЫЕ РАЗЪЕМЫ CORSAIR TYPE 5 MICRO-FIT
Подключайте только то, что вам нужно, благодаря гибкой прокладке кабелей, занимающей меньше места в небольших корпусах и аккуратно выглядящих.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Форм-фактор | SFX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 83.3А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | немає |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | немає |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | є |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | немає |
| PCI-E 6+2pin | 4 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | немає |
| SATA | 8 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | немає |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| molex | 3 |
| Вес | 1.05 кг кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 125х100х63.5 мм |
| Довжина кабеля | - |
| ККД | немає даних |
| Модульне підключення | є |
| Мощность | 1000 Вт Вт |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х92 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Platinum |
| Уровень шума | немає даних |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 12 099 ₴






