
Блок живлення Cougar 600W (STC600)
1 925 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN41071
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Cougar STC – это достойные блоки питания сертифицированы по стандарту ЕС с безупречной подачей питания. Учитывая надежность и низкий уровень шума, это лучший выбор для сборки компьютерной системы.
Благодаря использованию эксклюзивного бесшумного вентилятора Cougar диаметром 120 мм улучшенная рама увеличивает концентрацию воздушного потока, а кривизна вентилятора точно настроена для снижения вибрации при любых нагрузках, помогая вам наслаждаться более тихим игровым процессом.
Премиальные японские компоненты
STC включает в себя японские резервные конденсаторы на 105°C, которые будут обеспечивать стабильную работу блока питания в течение длительного времени. Японский полипропиленовый конденсатор минимизирует шум при переходе напряжения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 49А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 18А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | є |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | немає |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | немає |
| PCI-E 6+2pin | 2 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 6 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | немає |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| molex | 2 |
| Вес | немає даних кг |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Габарити | немає даних |
| Довжина кабеля | MB (24) pin - 450 мм; CPU (4+4) pin - 650 мм; PCIE (6+2) pin - 450 + 150 мм; Molex + SATA - 450 + 120 + 120 + 120 мм |
| ККД | 0.86 |
| Модульне підключення | немає |
| Мощность | 600 Вт Вт |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Уровень шума | немає даних |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 925 ₴








