
Блок живлення Deepcool 650W PK650D GamerStorm (R-PK650D-FA0B-JGEU)
3 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN41076
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия PK-D сертифицирована по стандарту 80 Plus Bronze, обеспечивая эффективность до 85% при обычной нагрузке, минимизируя избыточные потери тепла и снижая затраты на энергию.
Высокоэффективная плата постоянного тока, разработанная для линий +3.3 В и +5 В, помогает достичь более четкой регулировки напряжения и улучшить совместимость системы с компонентами следующего поколения.
Разработан для высокой энергоэффективности в режиме ожидания, соответствующем международным стандартам ErP Lot 6 для снижения общего потребления энергии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamerStorm |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 54А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | 1 |
| Floppy | немає |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | є |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | є |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | немає |
| PCI-E 6+2pin | 4 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 7 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | немає |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| molex | 4 |
| Вес | немає даних кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 150х140х86 мм |
| Довжина кабеля | MB (24) pin - 500 мм; CPU (4+4) pin - 620 + 120 мм; PCIE (6+2) pin - 500 + 120 мм; SATA - 400 + 100 + 100 + 100 мм; Molex - 400 + 100 + 100 + 100 мм |
| ККД | 0.85 |
| Модульне підключення | немає |
| Мощность | 650 Вт Вт |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Bronze |
| Уровень шума | немає даних |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴









