
Блок питания Extradigital для ноутбуков Acer 19V, 3.42A, 65W, 5.5x1.7 (PSA3850) (ANDRIS RS 30/3)
5 783 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN41092
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Наименование | Блок питания Extradigital для ноутбуков Acer 19V, 3.42A, 65W (5.5x1.7) |
| Модель | ED65W1934S5517 |
| Артикул | PSA3850 |
| Тип | Блок питания специализированный |
| Источник питания | Электросеть 220В / Вход: АC 100-240V / 50-60 Hz |
| Выходная мощность | 65 W |
| Выходное напряжение | 19 V |
| Выходной ток | 3.42 А |
| Выходное подключение | Разъем: 5.5x1.7 мм |
| Защита | Защита от перепадов напряжения Защита от короткого замыкания |
| Взаимозаменяемость | AD - 6019 SADP - 65KB BFJA SADP - 65KB (REV.D) AP.06501.014 API2AD02 AP.A1401.001 AP.0650A.001 AP.0650A.005 AP.065 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.8 кг кг |
| Габарити (ШхВхГ) | 447 х 447 х 410 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | є |
| Количество ТЭНов | 1 град. |
| Материал бака | немає даних |
| Мощность | 1500 Вт Вт |
| Объем | 30 л |
| Положення встановлення | вертикальне |
| Підведення труб | нижнє |
| Тип керування | механічне |
| Тип установки | настінне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | прямокутна |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 783 ₴


