Блок питания GIGABYTE UD1300GM PCIE 5.0 имеет 16-контактный разъем и поставляется с высококачественным 16-контактным кабелем, который позволяет работать с видеокартой PCIe Gen 5.0.
Особенности:
Ultra Durable концепции
Японские конденсаторы
Усовершенствованная схема термозащиты
140 мм Smart вентилятор, 2 подшипника качения
Схемы защиты OVP/OPP/SCP/UVP/OCP/OTP
Совместимость с графическими платами поколения PCIe Gen 5.0
Соответствие требованиям стандарта Intel ATX 3.0
Сертификат 80 PLUS Gold
Полностью модульный дизайн
Компактные габариты
10-летняя гарантия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 108.3А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 25А |
| +5V | 25А |
| +5Vsb | 3.5А |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | 2 |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | є |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | є |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 8 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 12 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | немає |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| molex | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 160х150х86 мм |
| Довжина кабеля | - |
| ККД | 0.9 |
| Модульне підключення | є |
| Мощность | 1300 Вт Вт |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х140 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Уровень шума | немає даних |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 10 154 ₴








