Блоки питания GIGABYTE UD серии разработаны в полном соответствии с основными принципами концепции Ultra Durable – высококачественная элементная база, эксклюзивный дизайн. Высоконадежные японские конденсаторы в составе блоков схемотехники, усовершенствованный конструктив системы охлаждения, 120 мм интеллектуальный вентилятор с гидравлическим (HYB) подшипником, а также 6 схем защиты цепей питания обеспечивают качественное и стабильное электроснабжение всех ключевых компонентов. на протяжении всего срока службы.
По сравнению с типичной схемой охлаждения силовых компонентов в изделии GIGABYTE установлен радиатор, площадь теплорассеивания которого увеличена почти на 200%, кроме того, оптимизировано распределение воздушных потоков. Таким образом, за счет повышения эффективности рассеянности тепло более чем на 10% существенно возрастает срок службы ключевых компонентов.
UD850GM PCIE 5.0 имеет 16-контактный разъем и поставляется с высококачественным собственным 16-контактным кабелем, который позволяет использовать PSU с видеокартой PCIe Gen 5.0. Данный кабель поддерживает 600 Вт питания графической платы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 70.8А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | 1 |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | є |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | є |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 4 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 8 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | немає |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| molex | 3 |
| Вес | немає даних кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 150х140х86 мм |
| Довжина кабеля | MB (24) pin - 610 мм; CPU (4+4) pin - 650 мм + 200 мм; PCIE (12+4) pin - 700 мм; PCIE (6+2) pin - 600 мм + 150 мм; SATA - 600 мм + 150 мм + 150 мм + 150 мм, Peripheral + Floppy - 500 мм + 150 мм + 150 мм + 150 мм |
| ККД | 0.9 |
| Модульне підключення | є |
| Мощность | 850 Вт Вт |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Уровень шума | немає даних |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 4 835 ₴








