Особенности
Пиковая мощность 650 Вт
Активная система коррекции фактора мощности - A-PFC
Отвечает требованиям SSI EPS 12V и ATX 12V 2.2
Современное схемное решение, которое обеспечивает низкий уровень пульсаций
Системы защиты OCP OPP SCP OVP UVP
Регулировка частоты вращения вентилятора в зависимости от температуры
Термоконтроль
Поддержка процессоров Intel / AMD Dual Core
12-сантиметровый малошумный вентилятор
Провода помещены в электростатические чулки
Главный 20 + 4-контактный разъем
4 разъема S-ATA
2 разъема PCI-E
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Field |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 32А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 30А |
| +5V | 30А |
| +5Vsb | 2А |
| 12V | 0.5A |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | є |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | немає |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | немає |
| PCI-E 6+2pin | 2 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 4 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | немає |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| molex | 2 |
| Вес | немає даних кг |
| Входное напряжение | 220 В |
| Габарити | немає даних |
| Довжина кабеля | - |
| ККД | немає даних |
| Модульне підключення | немає |
| Мощность | 650 Вт Вт |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Уровень шума | немає даних |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 458 ₴


