
Блок питания GTL Gaming Star (GTLGS700BK) 700W
2 173 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN41120
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания GTL Gaming Star 700 Вт — это флагманский ATX для требовательных игровых, рабочих или профессиональных компьютеров. Он станет надежной опорой в сборке высокопроизводительной системы с несколькими видеокартами, большим количеством накопителей и процессором, обладающим повышенным энергопотреблением. Оценят этот выбор геймеры, разработчики, стримеры и те, кто собирает современные мультимедийные станции.
Благодаря мощности в 700 Вт эта модель открывает широкие возможности для апгрейда ПК и работы с топовыми комплектующими. Конструкция предусматривает наличие трех 6+2-pin коннекторов для новейших видеокарт, двух 4+4-pin для процессора, шести SATA для SSD/HDD, а также трех Molex — все это обеспечивает подключение разнообразных компонентов без ограничений. 120-мм вентилятор гарантирует эффективное охлаждение даже под нагрузкой, а сдержанный внешний вид подчеркивает солидность и универсальность устройства.
Преимущества блока питания GTL Gaming Star 700 Вт:
Поразительная мощность – 700 Вт для продвинутых сборок.
Сразу три 6+2-pin для мультиграфических решений и топовых видеокарт.
Шесть SATA и три Molex для большого количества накопителей и периферии.
Два 4+4-pin разъема для многопотоковых процессоров.
Надежность и совместимость с любым корпусом формата ATX.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 55.5А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 8А |
| +5V | 9А |
| +5Vsb | 2А |
| 12V | 0.5A |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | немає |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | немає |
| OTP (захист від перегрівання) | немає |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | немає |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | немає |
| PCI-E 6+2pin | 2 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | немає |
| SATA | 6 |
| SCP (захист від короткого замикання) | немає |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | немає |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | немає |
| molex | 3 |
| Вес | немає даних кг |
| Входное напряжение | 220 В |
| Габарити | немає даних |
| Довжина кабеля | - |
| ККД | немає даних |
| Модульне підключення | немає |
| Мощность | 700 Вт Вт |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Уровень шума | немає даних |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 173 ₴






