
Блок питания Lian Li EDGE750, 80 Plus Gold, Black, EU Cord (G9P.EG0750G.B000.EU)
5 983 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN41125
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Серия блоков питания EDGE является революционным блоком питания с уникальной L-образной конструкцией, встроенным USB-концентратором и повышенной эффективностью. Испытайте сочетание эстетики и удобства в сборке вашего ПК.
L-образная конструкция блока питания EDGE, разработанная специально для двухкамерных корпусов, таких как серия LIAN LI O11, идеально подходит для вертикальной установки во второй камере.
Этот уникальный форм-фактор меняет ориентацию разъемов наружу, упрощая прокладку кабелей и обеспечивая чистоту и организованность сборки.
Питание и USB-концентратор «Два в одном»
Полная серия Edge включает 4 х 9-контактных внутренних расширения USB, которые функционируют как USB-концентратор 1-7, упрощая подключение USB-устройств, таких как вентиляторы UNI, Strimer Plus и контроллеры RGB, к материнской плате.
Все порты USB имеют источник бесперебойного питания, что позволяет подключенным устройствам продолжать работу, когда компьютер выключен, пока включен источник питания. Каждый порт поддерживает ток 500 мА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 62.5А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | 1 |
| Floppy | немає |
| NLO (робота без навантаження) | є |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | є |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | є |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | немає |
| PCI-E 6+2pin | 3 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 12 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | є |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| molex | 4 |
| Вес | немає даних кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 182х150х86 мм |
| Довжина кабеля | - |
| ККД | 0.9052 |
| Модульне підключення | є |
| Мощность | 750 Вт Вт |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Уровень шума | 30.9 дБ |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 5 983 ₴










