
Блок живлення MSI 750W MAG A750GLS PCIE5 (MAG A750GLS PCIE5)
6 122 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN41135
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия MAG от MSI — это мощные компоненты, которые выдерживают даже самые интенсивные игровые сессии. Вся линейка отличается прочными конструкциями с металлической твердостью и превосходным теплоотводом, что обеспечивает стабильность всех критически важных игровых компонентов.
MSI MAG A750GLS PCIE5 - 750W, полностью модульный блок питания, 80 PLUS Gold
Высокоэффективный блок питания для современных геймерских и рабочих ПК. Поддерживает ATX 3.1 и PCIe 5.0, оснащенный одним мощным каналом +12В (62,5А). Полностью модульный дизайн упрощает подключение кабелей и организацию внутри корпуса. Блок питания обеспечивает стабильное питание современных видеокарт и высокопроизводительных систем, работает тихо благодаря семипассивному режиму. Идеально подходит для мощных систем с современными видеокартами и высокими нагрузками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 62.5А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 18А |
| +5V | 18А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | 1 |
| NLO (робота без навантаження) | є |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | є |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | є |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 4 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 5 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | є |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| molex | 2 |
| Вес | немає даних кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 150х150х86 мм |
| Довжина кабеля | - |
| ККД | 0.9 |
| Модульне підключення | є |
| Мощность | 750 Вт Вт |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х135 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Уровень шума | немає даних |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 6 122 ₴





