
Блок живлення MSI 750W MAG A750GN PCIE5 (MAG A750GN PCIE5)
4 510 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN41136
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия MAG – это бескомпромиссная надежность и долговечность. В ней представлены игровые продукты с дизайном в стиле милитари.
Эффективность блока питания влияет на энергопотребление компьютера. Сертификация 80 PLUS Gold является доказательством высокой энергоэффективности и низкого потребления энергии.
Обеспечивает процессор достаточной мощностью
Данный блок питания имеет два разъема питания PCIe 4+4-пинов, что обеспечивает достаточную мощность 12V для поддержки мощных процессоров.
Мощность на вашей стороне
Блок питания изготовлен по технологии DC-to-DC, обеспечивая высочайшую эффективность и стабильность напряжения для вашей системы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 62.5А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | є |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | є |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 2 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 4 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | немає |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | немає |
| molex | 2 |
| Вес | 2.2 кг кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 150х140х86 мм |
| Довжина кабеля | - |
| ККД | 0.9 |
| Модульне підключення | немає |
| Мощность | 750 Вт Вт |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 4 510 ₴




