
Блок питания MSI MEG Ai1600T PCIE5 1600W
29 281 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN41138
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия MEG стремится выйти за рамки современных игровых продуктов.
Флагманские модели, разработанные, чтобы расширить границы возможного для экстремальных игровых продуктов.
Символом серии MEG, является треугольник, три стороны которого символизируют три столба основных ценности серии MEG: эксклюзивность, выносливость и роскошь.
ПІДТРИМКА ATX 3.0
Он имеет разъем, совместимый с PCIe 5.0 и Intel PSDG (керисточник по разработке блоков питания) ATX 3.0. Этот блок питания может выдержать до 2-кратного кратковременного увеличения общего питания и 3-кратного кратковременного увеличения питания видеокарты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 133.3А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 22А |
| +5V | 22А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| NLO (робота без навантаження) | є |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | є |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | є |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 2 |
| PCI-E 6+2pin | 9 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 8 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | є |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| molex | 8 |
| Вес | немає даних кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 150х190х86 мм |
| Довжина кабеля | - |
| ККД | 0.94 |
| Модульне підключення | є |
| Мощность | 1600 Вт Вт |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Titanium |
| Уровень шума | немає даних |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 29 281 ₴





