Разработанные для максимальной производительности с минимальным шумом, блоки питания серии NZXT C Gold ATX 3.1 готовы удовлетворить требования графических и центральных процессоров высочайшего уровня.
Совместимость со стандартом ATX 3.1 обеспечивает стабильность, эффективность и устойчивость к высокопроизводительным компонентам ПК.
Прочный, термостойкий разъем 12 В-2x6 передает до 600 Вт на видеокарты серии NVIDIA GeForce RTX 40.
135-миллиметровый вентилятор с динамическим подшипником жидкости и режимом Zero Fan Mode работает абсолютно бесшумно при нагрузке 50%.
100% японские конденсаторы премиум-класса улучшают время выдержки и минимальные пульсации, обеспечивая надежную и стабильную подачу электроэнергии.
Полностью модульная конструкция позволяет подключать только основные кабели, уменьшая беспорядок для лучшего воздушного потока и более аккуратной конструкции.
Компактный форм-фактор освобождает драгоценное пространство для организации кабелей и большего потока воздуха в корпусе.
Благодаря высококачественной конструкции и тщательному тестированию продукции на блоки питания NZXT распространяется 10-летняя гарантия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NZXT |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 100А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 22А |
| +5V | 22А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | 1 |
| Floppy | немає |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | є |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | є |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 3 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 3 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | немає |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| molex | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 160х150х86 мм |
| Довжина кабеля | MB (20+4) pin - 600 мм; CPU (4+4) pin - 700 мм; CPU (8) pin - 700 мм; PCIE (6+2) pin - 650 мм; PCIE (12+4) pin - 650 мм; SATA - 500 мм + 150 мм, Peripherals - 500 мм + 150 мм |
| ККД | 0.916 |
| Модульне підключення | є |
| Мощность | 1200 Вт Вт |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х135 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Уровень шума | 44.5 дБ |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 11 062 ₴







