
Відеокарта GIGABYTE Radeon RX 9070 XT 16Gb GAMING OC (GV-R9070XTGAMING OC-16GD)
37 861 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN41590
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система охлаждения WINDFORCE
Система охлаждения WINDFORCE обеспечивает исключительную теплопроизводительность благодаря сочетанию передовых технологий. Она оснащена серверным теплопроводным гелем, инновационными вентиляторами Hawk с альтернативным вращением, композитными медными тепловыми трубками, большой камерой испарения, активными вентиляторами 3D и охлаждением экрана.
Удивительный внешний дизайн
Серия GAMING черпает концепцию из меховых воинов, смешивая футуристическую броню с механической эстетикой, чтобы обеспечить исключительную защиту и мощную прочность. Она выходит за рамки просто внешнего вида и функциональности, предлагая глубокую интерпретацию футуристических технологий.
RGB-освещение
Благодаря 16.7 млн настройкам цвета и многочисленным световым эффектам вы можете выбрать любой световой эффект или синхронизировать его с другими устройствами в GIGABYTE CONTROL CENTER.
Раздвижная боковая пластина
Силовая броня имеет конструкцию с раздвижной боковой пластиной, что позволяет пользователям настраивать сборку в соответствии со своим уникальным стилем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 2 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | AMD Radeon RX 9070 XT |
| Довжина відеокарти | 288 мм |
| Дополнительное питание | 3х8-pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 5.0 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 3 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Назначение | ігрова |
| Наличие подсветки | з підсвічуванням |
| Наявність розгону (ОС) | з розгоном |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 850 Вт |
| Серія AMD | Radeon RX 9000 Series |
| Серія Nvidia | - |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Цвет | Black |
| Частота пам'яті, МГц | 20000 |
| Частота ядра, МГц | Boost Clock: 3060 MHz; Game Clock: 2520 MHz |
| Шина пам'яті | 256 біт |
Информация для заказа
- Цена: 37 861 ₴










