
Видеокарта AMD Radeon RX 9070 XT 16GB GDDR6 Reaper PowerColor (RX9070XT 16G-A) (RX 9070 XT 16G-A)
37 152 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN41593
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия PowerColor Reaper создана для геймеров, которым нужна надежная производительность и неослабная выносливость. Благодаря прочной архитектуре охлаждения и высокоточному проектированию, корпус Reaper создан для интенсивных игровых сессий без компромиссов. Созданный с особым акцентом на достижение стабильных результатов он является надежным союзником для тех, кто готов покорить любой вызов.
Освойте игру с серией Reaper
Серия PowerColor Reaper создана для обеспечения надежной и стабильной производительности для геймеров. Благодаря высококачественным японским двойным пулеподшипникам и высокоэффективным вентиляторам с кольцевыми лопастями, надежная конструкция с тремя вентиляторами обеспечивает оптимальный воздушный поток и долговечность. Медное основание обеспечивает прямой контакт с GPU и VRAM, максимально повышая эффективность охлаждения во время напряженного игрового процесса. Серия Reaper создана для тех, кто ценит непревзойденную производительность в каждой битве.
Высококачественные японские двойные пулеподшипники
Двойные кулекоподшипники снижают трение при вращении, обеспечивая отличное рассеивание тепла и увеличивая ожидаемый срок службы вентиляторов в два раза.
Интеллектуальный контроллер вентилятора
Используя функцию определения температуры с помощью интеллектуального чипа, вентиляторы начинают работать, когда температура GPU достигает 60 градусов, и выключаются при температуре ниже 50 градусов. Эффективное охлаждение, снижение шума вентиляторов и увеличение срока службы продукта – это преимущества более точного контроля температуры.
Высокоэффективные вентиляторы с кольцевыми лопастями
Созданные для страстных геймеров, обеспечивая максимальное охлаждение. Эксклюзивный дизайн кольцевых лопастей с 9 лопастями повышает скорость вращения вентилятора при сохранении низкого уровня шума. Она усиливает давление воздуха и воздушный поток, обеспечивая оптимальную эффективность охлаждения.
Медное основание прямого прикосновения
Гладкая медная основа напрямую соприкасается с графическим процессором, обеспечивая исключительный теплообмен и улучшает отвод тепла от VRAM, поддерживая оптимальные условия охлаждения карты.
Высокая теплопроводность Honeywell PTM7950
Благодаря фазообменным свойствам PTM7950 микрозазоры между GPU и радиатором быстро заполняются при работе с высокой нагрузкой, что значительно повышает тепловую эффективность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerColor |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | AMD Radeon RX 9070 XT |
| Довжина відеокарти | 289 мм |
| Дополнительное питание | 2х8-pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 5.0 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 2 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Назначение | ігрова |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Наявність розгону (ОС) | без розгону |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 750 Вт |
| Серія AMD | Radeon RX 9000 Series |
| Серія Nvidia | - |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Цвет | Black |
| Частота пам'яті, МГц | 20000 |
| Частота ядра, МГц | Silent Mode – Boost Clock : 2970 MHz/Game Clock: 2400 MHz |
| Шина пам'яті | 256 біт |
Информация для заказа
- Цена: 37 152 ₴








