
Відеокарта ASUS GeForce RTX5050 8Gb DUAL OC (DUAL-RTX5050-O8G)
14 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN41626
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С двумя Axial-tech вентиляторами и инновационным 2-слотовым дизайном, видеокарта ASUS RTX 5050 обеспечивает отличное охлаждение и подходит для использования в небольших корпусах. Технология 0dB позволяет вентиляторам останавливаться при низких температурах, что делает работу системы практически бесшумной. Это идеальное решение для тех, кто хочет наслаждаться играми и творческими проектами без лишнего шума. Дополнительные вентиляционные отверстия на задней панели способствуют улучшенному отводу тепла, а использование двойных шарикоподшипников увеличивает срок службы вентиляторов.
Настройка производительности видеокарты ASUS RTX 5050 становится легким благодаря программе GPU Tweak III, которая позволяет пользователям легко регулировать параметры в зависимости от своих потребностей.
Видеокарта ASUS Nvidia GeForce RTX 5050 DUAL OC 8GB GDDR6 – это не просто очередное обновление вашего ПК, а целый шаг вперед в мире компьютерных технологий. Если вы ищете мощное и компактное решение, которое обеспечит вам качественную графику и отличную производительность, то не упустите возможность купить эту уникальную модель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Довжина відеокарти | 203 мм |
| Дополнительное питание | 1х8-pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 5.0 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Кількість займаних слотів | 2 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Назначение | ігрова |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Наявність розгону (ОС) | з розгоном |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 550 Вт |
| Серія AMD | - |
| Серія Nvidia | GeForce RTX 50 Series |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Цвет | Black |
| Частота пам'яті, МГц | 20000 |
| Частота ядра, МГц | OC Mode - 2677 MHz, Default Mode – Boost Clock : 2647 MHz |
| Шина пам'яті | 128 біт |
Информация для заказа
- Цена: 14 490 ₴










