
Видеокарта GF RTX 5070 12GB GDDR7 GamingPro-S OC Palit (NE75070T19K9-GB2050U)
32 715 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN41653
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Серия Palit GamingPro-S сочетает элегантный промышленный дизайн с надежной производительностью.
Ее акценты ARGB и передовые решения для охлаждения обеспечивают оптимальную тепловую эффективность. Такие функции как двойной BIOS и технология 0 дБ повышают гибкость производительности. Благодаря поддержке Palit Maker, пользователи могут легко настраивать кожух с помощью 3D-печати, не нарушая гарантию.
Благодаря балансу функциональности и стиля это идеальный выбор для геймеров, создателей и профессионалов в области искусственного интеллекта.
TurboFan 4.0
TurboFan 4.0, созданный по образцу реактивных двигателей и крыльев самолетов, оптимизирует динамику воздушного потока, обеспечивая исключительную эффективность охлаждения. Благодаря стабилизирующим воздушным потокам и канавкам на задней стороне лопастей для снижения сопротивления и шума, TurboFan 4.0 плавно направляет воздух к радиатору. Такая конструкция обеспечивает оптимизацию температуры.
Подключи и работай. Сияй в гармонии.
Универсальный разъем 5 В ARGB делает синхронизацию освещения легкой. Просто подключите и работайте, чтобы синхронизировать освещение с другой частью вашего ПК — дополнительное программное обеспечение не требуется.
Бесшумная работа, когда это важно
Вентиляторы остаются выключенными во время легких задач, обеспечивая бесшумную работу. Они активируются только при необходимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palit |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Довжина відеокарти | 331.9 мм |
| Дополнительное питание | 1х16-pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 5.0 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 3 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Назначение | ігрова |
| Наличие подсветки | з підсвічуванням |
| Наявність розгону (ОС) | з розгоном |
| Объем памяти | 12 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | є |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 650 Вт |
| Серія AMD | - |
| Серія Nvidia | GeForce RTX 50 Series |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Цвет | Black |
| Частота пам'яті, МГц | 28000 |
| Частота ядра, МГц | Graphics Clock 2325 MHz / Boost Clock: 2572 MHz |
| Шина пам'яті | 192 біт |
Информация для заказа
- Цена: 32 715 ₴










