
Видеокарта GF RTX 5070 12GB GDDR7 White OC Palit (NE75070U19K9-GB2050W)
32 073 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN41656
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря белому кожуху и задней пластине, серия WHITE идеально интегрируется в компьютерные сборки светлых тонов, делая ваш компьютер таким же стильным и функциональным. Каждая модель, разработанная для обеспечения высокой мощности и визуального эффекта, включает оптимизированные решения для охлаждения, которые сочетают в себе эффективность охлаждения и стильный дизайн.
Оснащена надежной системой охлаждения с тремя вентиляторами, данная модель разработана для игр класса AAA и творческих ресурсоемких задач. Композитные тепловые трубки, имеющие как рифленую, так и спеченную порошковую структуру, повышают теплопроводность и эффективность, поддерживая максимальную производительность графического процессора.
Графические процессоры GeForce RTX серии 50, работающие на базе NVIDIA Blackwell, открывают геймерам и разработчикам контента революционные возможности искусственного интеллекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palit |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Довжина відеокарти | 291.9 мм |
| Дополнительное питание | 1х16-pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 5.0 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 2 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Назначение | ігрова |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Наявність розгону (ОС) | з розгоном |
| Объем памяти | 12 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | є |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 650 Вт |
| Серія AMD | - |
| Серія Nvidia | GeForce RTX 50 Series |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Цвет | white |
| Частота пам'яті, МГц | 28000 |
| Частота ядра, МГц | Graphics Clock 2325 MHz / Boost Clock: 2527 MHz |
| Шина пам'яті | 192 біт |
Информация для заказа
- Цена: 32 073 ₴










