
Видеокарта GF RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 GamingPro-S OC Palit (NE7507TS19T2-GB2031U)
52 194 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN41662
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Palit GamingPro сочетает в себе элегантный промышленный дизайн с надежной производительностью.
Акценты ARGB и усовершенствованные решения для охлаждения, включая TurboFan 4.0, воздушный дефлектор и композитные тепловые трубки, обеспечивают оптимальную тепловую эффективность. Такие функции, как двойной BIOS, технология 0 дБ и литая под давлением рама повышают гибкость производительности и надежность платы. Благодаря поддержке Palit Maker пользователи могут легко настроить крышку кулера с помощью 3D-печати.
Сочетая функциональность и стиль, это идеальный выбор для геймеров, создателей и профессионалов с искусственным интеллектом.
Особенности:
TurboFan 4.0 оптимизирует динамику воздушного потока для чрезвычайной эффективности охлаждения
Более плавное и эффективное рассеивание тепла благодаря Air Deflector
Рифленая и спеченная порошковые структуры, — которые гармонично работают для повышения тепловой эффективности
Универсальный разъем 5В ARGB облегчает синхронизацию освещения
Литая рама переработана до версии с полным покрытием, теперь в 3,6 раза больше для полной защиты
Система двойных шариковых подшипников обеспечивает повышенную стабильность и долговечность
Технология Dual BIOS обеспечивает автоматическую защиту и гибкость производительности
Вентиляторы остаются выключенными во время легких задач, обеспечивая тихую работу. Они активируются только при необходимости
Управление своей видеокартой от настроек разгона, скорости вентилятора до светодиодного эффекта с помощью обновленной предыдущей версии ThunderMaster
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palit |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1 |
| USB Type-C | відсутній |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Відновлена | Нет |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Довжина відеокарти | 331.9 мм |
| Дополнительное питание | 1х16-pin |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 5.0 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 3 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Назначение | ігрова |
| Наличие подсветки | з підсвічуванням |
| Наявність розгону (ОС) | з розгоном |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | є |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 750 Вт |
| Серія AMD | - |
| Серія Nvidia | GeForce RTX 50 Series |
| Система охлаждения | активна |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Цвет | Black |
| Частота пам'яті, МГц | 28000 |
| Частота ядра, МГц | Graphics Clock 2295 MHz / Boost Clock: 2482 MHz |
| Шина пам'яті | 256 біт |
Информация для заказа
- Цена: 52 194 ₴









