Сетевой видеорегистратор оснащен 16-канальными входами для IP-камер. Поддерживает несколько форматов сжатия видео, включая H.265+/H.265/H.264+/H.264, обеспечивая высококачественную запись видео с эффективным использованием памяти. Этот сетевой видеорегистратор имеет мощные возможности декодирования, способны одновременно декодировать до 2 каналов при 12 Мп, или 3 канала при 8 Мп, или 6 каналов при 4 Мп, или 12 каналов при 1080р, что делает его идеальным решением для предприятий или организаций, требующих большого охвата наблюдения. Он также имеет входную пропускную способность до 160 Мбит/с, что обеспечивает плавную и непрерывную запись видео.
Одной из выдающихся особенностей этого NVR является технология Hikvision Acusense. Эта технология использует расширенную аналитику, включая обнаружение людей и транспортных средств, чтобы свести к минимуму ручные усилия и расходы на безопасность. Это означает, что он может автоматически обнаруживать и отфильтровывать ложные тревоги, вызванные нечеловечными и нетранспортными объектами, уменьшая количество уведомлений и вмешательств, требующих персонала службы безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Количество каналов | 16 |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| Общие | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| POS термінал | немає даних |
| PoE входи | немає |
| RAID | немає |
| RCA | 2 |
| RJ-45 (PoE) | немає |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 2 |
| RJ-45 (для камер) | 2 |
| RS-485 | 2 |
| USB | 3 |
| VGA | 1 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| eSATA | немає |
| Вимірювання температури середовища | немає даних |
| Вимірювання температури тіла | немає даних |
| Виявлення ЗІЗ | немає даних |
| Входить до комплекту | відеореєстратор, документація |
| Вхідний потік | 160 МБ/с |
| Гаряча заміна HDD | немає |
| Детекція викинутих із вікна предметів | немає даних |
| Детекція куріння | немає даних |
| Детекція обличчя | немає даних |
| Детекція паркування | немає даних |
| Детекція пожежі | немає даних |
| Детекція розмови по телефону | немає даних |
| Детекція руху | є |
| Детекція температури | немає даних |
| Детекція хиткої ходи | немає даних |
| Захист периметра (вторгнення) | є |
| Захист периметру (вторгнення) | є |
| Источник питания | 220V |
| Количество пользователей | 128 |
| Кількість HDD загальна | 4 |
| Кількість моніторів | 2 |
| Максимальний обсяг накопичувача | до 16 ТБ |
| Метод стиснення відео | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Паркування | немає даних |
| Перетин паркану | немає даних |
| Попередньо встановлений накопичувач | немає |
| Потребляемая мощность | 20 Вт (без HDD і PoE) |
| Протоколи мережі | TCP/IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, ISUP, UPnP, HTTP, HTTPS |
| Підрахунок людей | немає даних |
| Підтримка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Рабочая температура | -10°C~ + 55°C |
| Роздільна здатність відеовиходів | 3840х2160, 2560х1440, 1920х1080, 1600х1200, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 |
| Роздільна здатність запису відео | 12 Мп |
| Розміри (ШхВхГ) | 445х75х400 мм |
| Розпізнавання номера авто | немає даних |
| Розпізнавання обличчя | є |
| Скупчення людей | немає даних |
| Смарт трекінг | немає даних |
| Стандарт Wi-Fi | немає |
| Структурний аналіз | немає даних |
| Теплова мапа | немає даних |
| Тип | NVR |
| Тип камер, що підключаються | IP |
| Тривога (вх/вих) | 16/4 |
| Управление | миша + через мережу |
| Частота входів | немає даних |
| Частота кадрів | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 14 531 ₴


