
Видеорегистратор Hikvision iDS-7104HUHI-M1/S(E)
4 708 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN41747
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеорегистратор TurboHD Hikvision iDS-7104HUHI-M1/S предназначен для подключения до четырех камер наблюдения различных типов: HD-TVI, HDCVI, AHD, CVBS, а также двух IP-камер с разрешением до 8 Мп.
Запись видеоархива осуществляется на один жесткий диск емкостью до 10 ТБ (пригодный отдельно). Скорость записи изменяется в зависимости от выбранного разрешения: при 8 Мп - 8 кадров в секунду, при 5 Мп - 12 кадров в секунду, при 4 Мп - 15 кадров в секунду, при 3 Мп - 18 кадров в секунду, и Full HD - 25 кадров в секунду.
Применение передовых стандартов сжатия видео, таких как H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264, гарантирует минимальный размер видеофайлов при сохранении высокой четкости изображения.
Для воспроизведения аудиоинформации предусмотрены аудиовход (RCA) и аудиовыход (RCA) с возможностью передачи звука по коаксиальному кабелю. Два порта USB 2.0 предназначены для подключения мыши и резервного копирования архива на флэш-носитель.
Интерфейс RJ45 (LAN) предоставляет доступ к локальной или глобальной сети Интернет, позволяя удаленно управлять видеорегистратором через персональный компьютер, смартфон или планшет на базе операционных систем iOS или Android.
Современное программное обеспечение и интуитивно понятное меню позволяют гибко настраивать качество записи, количество кадров в секунду и разрешение для каждого канала по отдельности.
Встроенные режимы записи позволяют выбирать между постоянной записью 24/7 или записью по расписанию, что делает систему гибкой и экономичной в использовании ресурсов.
Функция программной детектирования движения реагирует на события в поле обзора камеры, активируя запись и управляя поворотными камерами. Технология классификации целей с глубоким обучением (Motion Detection 2.0) обеспечивает более точное обнаружение людей и транспортных средств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Количество каналов | 4 |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| POS термінал | немає даних |
| PoE входи | немає |
| RAID | немає |
| RCA | 2 |
| RJ-45 (PoE) | немає |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 1 |
| RJ-45 (для камер) | 1 |
| RS-232 | немає |
| RS-485 | немає |
| USB | 2 |
| VGA | 1 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| eSATA | немає |
| Вимірювання температури середовища | немає даних |
| Вимірювання температури тіла | немає даних |
| Виявлення ЗІЗ | немає даних |
| Входить до комплекту | відеореєстратор, адаптер живлення, документація |
| Вхідний потік | 96 МБ/с |
| Гаряча заміна HDD | немає |
| Детекція викинутих із вікна предметів | немає даних |
| Детекція куріння | немає даних |
| Детекція обличчя | є |
| Детекція паркування | немає даних |
| Детекція пожежі | немає даних |
| Детекція розмови по телефону | немає даних |
| Детекція руху | є |
| Детекція температури | немає даних |
| Детекція хиткої ходи | немає даних |
| Захист периметра (вторгнення) | є |
| Захист периметру (вторгнення) | є |
| Источник питания | 12V/1.5A |
| Количество пользователей | 32 |
| Кількість HDD загальна | 1 |
| Кількість моніторів | 2 |
| Максимальний обсяг накопичувача | до 10 ТБ |
| Метод стиснення відео | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Паркування | немає даних |
| Перетин паркану | є |
| Попередньо встановлений накопичувач | немає |
| Потребляемая мощность | 15 Вт (без HDD і PoE) |
| Протоколи мережі | немає даних |
| Підрахунок людей | немає даних |
| Підтримка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Рабочая температура | -10°C~ + 55°C |
| Роздільна здатність відеовиходів | 1920х1080, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 |
| Роздільна здатність запису відео | 8 Мп |
| Розміри (ШхВхГ) | 200х45х200 мм |
| Розпізнавання номера авто | немає даних |
| Розпізнавання обличчя | немає даних |
| Скупчення людей | немає даних |
| Смарт трекінг | немає даних |
| Стандарт Wi-Fi | немає |
| Структурний аналіз | немає даних |
| Теплова мапа | немає даних |
| Тип | TurboHD |
| Тип камер, що підключаються | універсальна сумісність |
| Тривога (вх/вих) | немає |
| Управление | миша + через мережу |
| Частота входів | немає даних |
| Частота кадрів | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 4 708 ₴

