
Видеорегистратор Reolink NVS36 (RLN36)
10 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN41757
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многоканальный сетевой видеорегистратор важен для мониторинга нескольких локаций, особенно для большой площади. Этот 36-канальный сетевой видеорегистратор Reolink можно подключить до 36 рабочих камер одновременно, все с поддержкой разрешения до 16 Мп. Он также имеет дополнительные каналы входа/выхода тревоги, чтобы вы могли настраивать различные режимы обнаружения/реагирования. Полученные массивные данные можно безопасно хранить на трех жестких дисках объемом до 16 ТБ (приобретаются отдельно). Приготовьтесь к централизованому мониторингу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Количество каналов | 36 |
| Общие | |
| Вес | 2.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| POS термінал | немає |
| PoE входи | немає |
| RAID | немає |
| RCA | 2 |
| RJ-45 (PoE) | немає |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 1 |
| RJ-45 (для камер) | 4 |
| RS-232 | немає |
| RS-485 | немає |
| USB | 2 |
| VGA | 1 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| eSATA | немає |
| Вимірювання температури середовища | немає |
| Вимірювання температури тіла | немає |
| Виявлення ЗІЗ | немає |
| Входить до комплекту | відеореєстратор, адаптер живлення, документація |
| Вхідний потік | немає даних |
| Гаряча заміна HDD | немає |
| Детекція викинутих із вікна предметів | немає |
| Детекція куріння | немає |
| Детекція обличчя | немає |
| Детекція паркування | немає |
| Детекція пожежі | немає |
| Детекція розмови по телефону | немає |
| Детекція руху | є |
| Детекція температури | немає |
| Детекція хиткої ходи | немає |
| Захист периметра (вторгнення) | немає |
| Захист периметру (вторгнення) | немає |
| Источник питания | 12V/5.4A |
| Количество пользователей | 20 (19 user + 1 admin) |
| Кількість HDD загальна | 3 |
| Кількість моніторів | 2 |
| Максимальний обсяг накопичувача | до 20 ТБ |
| Метод стиснення відео | H.265/H.264 |
| Паркування | немає |
| Перетин паркану | немає |
| Попередньо встановлений накопичувач | немає |
| Потребляемая мощность | 10 Вт (без HDD і PoE) |
| Протоколи мережі | HTTP, HTTPS, TCP/IP, UDP, DHCP, P2P, UPNP, RTSP, SMTP, SSL/TLS, DNS, DDNS, NTP, FTP |
| Підрахунок людей | немає |
| Підтримка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Рабочая температура | -10°C~ + 45°C |
| Роздільна здатність відеовиходів | 3840х2160, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 |
| Роздільна здатність запису відео | 12 Мп |
| Розміри (ШхВхГ) | 330x48x310 мм |
| Розпізнавання номера авто | немає |
| Розпізнавання обличчя | немає |
| Скупчення людей | немає |
| Смарт трекінг | немає |
| Стандарт Wi-Fi | немає |
| Структурний аналіз | немає |
| Теплова мапа | немає |
| Тип | NVR |
| Тривога (вх/вих) | немає |
| Управление | миша + через мережу |
| Частота входів | немає |
| Частота кадрів | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 10 899 ₴









