
Реєстратор для відеоспостереження Reolink RP-PN8-NHD
10 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN41759
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Reolink RP-PN8 – это высокопроизводительный 12-канальный сетевой видеорегистратор (NVR) со встроенным 8-портовым PoE коммутатором, разработанный для записи и управления видеопотоками от IP-камер высокого разрешения.
RP-PN8 идеально подходит для корпоративной безопасности и требовательных нужд видеонаблюдения. Он также поддерживает шифрование видеофайлов, что позволяет безопасно хранить записи и шифровать их, а для воспроизведения нужен пароль даже после сброса до заводских настроек. Это обеспечивает дополнительный уровень защиты данных при кражи видеорегистратора.
Визуализация с помощью тепловых карт
Используя цветовые вариации, тепловое картографирование визуализирует распределение, плотность и интенсивность собранных данных, что позволяет контролировать и анализировать целевой трафик в определенной зоне. Эта функция, идеально подходит для торговых центров, супермаркетов и музеев, помогает оптимизировать макет и размещение продуктов, показывая, как люди двигаются и задерживаются в вашем пространстве.
Поиск видео с искусственным интеллектом
Наводите описание ключевые слова (например, «человек в белой одежде», «желтая собака»), чтобы искать определенные видеоклипы в локально сохраненных записях. Отфильтруйте нерелевантные клипы и быстро определите целевое событие тревоги.
Захист периметра
Оснащенный функциями оповещения о пересечении линии, оповещении о вторжении в зону и оповещении о задержке в области искусственного интеллекта, он обеспечивает точную круглосуточную защиту критически важных зон, что позволяет быстро реагировать на угрозы.
Умное обнаружение событий
Сверкаются мгновенные оповещения о забытых или удаленных с ключевых мест предметы, обеспечивая своевременное реагирование и предотвращение потерь.
Данный видеорегистратор поддерживает как локальный, так и удаленный доступ к камерам. Просматривайте прямые трансляции и управляйте системой через монитор, клиент для ПК или приложение.
Используя технологию PoE, RP-PN8 обеспечивает питание и доступ к сети для каждой подключенной камеры через один кабель, что уменьшает потребность в дополнительных источниках питания и упрощает установку. Это обеспечивает беспрепятственную интеграцию и управление всеми подключенными камерами — единую систему наблюдения, которая может адаптироваться к различным средам, будь то офис или магазины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Количество каналов | 12 |
| Общие | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| POS термінал | немає |
| PoE входи | немає |
| RAID | немає |
| RCA | 1 |
| RJ-45 (PoE) | 8 |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 1 |
| RJ-45 (для камер) | 8 |
| RS-232 | немає |
| RS-485 | немає |
| USB | 2 |
| VGA | 1 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| eSATA | 1 |
| Вимірювання температури середовища | немає |
| Вимірювання температури тіла | немає |
| Виявлення ЗІЗ | немає |
| Входить до комплекту | відеореєстратор, адаптер живлення, кабель HDMI, кабель RJ45, миша USB, документація |
| Вхідний потік | 240 МБ/с |
| Гаряча заміна HDD | немає |
| Детекція викинутих із вікна предметів | немає |
| Детекція куріння | немає |
| Детекція обличчя | немає |
| Детекція паркування | немає |
| Детекція пожежі | немає |
| Детекція розмови по телефону | немає |
| Детекція руху | є |
| Детекція температури | немає |
| Детекція хиткої ходи | немає |
| Захист периметра (вторгнення) | є |
| Захист периметру (вторгнення) | немає |
| Источник питания | 52V/2.3A |
| Количество пользователей | 20 (19 user + 1 admin) |
| Кількість HDD загальна | 2 |
| Кількість моніторів | 2 |
| Максимальний обсяг накопичувача | до 16 ТБ |
| Метод стиснення відео | H.265/H.264 |
| Паркування | немає |
| Перетин паркану | є |
| Попередньо встановлений накопичувач | немає |
| Потребляемая мощность | 10 Вт (без HDD і PoE) |
| Протоколи мережі | HTTP, HTTPS, TCP/IP, UDP, DHCP, P2P, UPNP, RTSP, SMTP, SSL/TLS, DNS, DDNS, NTP, FTP |
| Підрахунок людей | немає |
| Підтримка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Рабочая температура | -10°C~ + 45°C |
| Роздільна здатність відеовиходів | 3840х2160, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 |
| Роздільна здатність запису відео | 16 Мп |
| Розміри (ШхВхГ) | 255х50х211 мм |
| Розпізнавання номера авто | немає |
| Розпізнавання обличчя | немає |
| Скупчення людей | немає |
| Смарт трекінг | немає |
| Стандарт Wi-Fi | немає |
| Структурний аналіз | немає |
| Теплова мапа | є |
| Тип | NVR |
| Тип камер, що підключаються | IP |
| Тривога (вх/вих) | немає |
| Управление | миша + через мережу |
| Частота входів | немає |
| Частота кадрів | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 10 899 ₴




