
Видеорегистратор Tiandy TC-R324160 Spec:E/B/R/N/V4.1, 160ch, 24HDD, 4K, 4RJ45, RPS
193 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN41765
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
TC-R324160 – это высокопроизводительный сетевой видеорегистратор, разработанный для масштабных систем видеонаблюдения. Благодаря поддержке до 160 IP камер он подходит для крупных предприятий, коммерческих центров и инфраструктурных объектов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIANDY |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіовиходи | 1/(3.5 мм) |
| Аудіовходи | 1/(3.5 мм) |
| Відеовиходи | VGA, HDMI/x2 |
| Кількість камер, що підключаються | 160 шт |
| Максимальна ємність дисків | 24 Тб /(для кожного HDD) |
| Метод стиснення аудіо | AAC, G711U, ADPCM_DIV4, G711A |
| Тип | IP-відеорегістратор |
| Формати запису відео | S+265, H.265, H.264, S+264 |
Информация для заказа
- Цена: 193 580 ₴





