
Гайковерт Einhell ударний TP-CI 18/220 Li BL - Solo, PXC, 18V, безщітковий, 220 Нм, 2900 об/хв (без АКБ та ЗП) (4510085)
4 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN41878
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Einhell TP-CI 18/220 Li BL - Solo - компактный ударный винтоверт с бесщеточным двигателем и крутящим моментом 220 Нм. Совместим с системой Power X-Change, имеет шестигранный патрон 1⁄4", регулируемую скорость и удобную эргономику. Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 1.16 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ключові особливості | електронне регулювання швидкості обертання, спеціальний ударний механізм |
| Напряжение | 18 В |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 230 х 93 х 200 |
| Скорость вращения | 2900 об/хв |
| Тип | Винтоверт |
| Тип патрона | шестигранник/(1/4" Hex) |
Информация для заказа
- Цена: 4 320 ₴








