Электрический водонагреватель TIKI круглый GBU – это мощный бойлер объемом 200 литров, который быстро обеспечивает горячую воду для большой семьи или бизнеса. Мощность 2 кВт позволяет быстро нагревать воду, а сухой ТЭН предотвращает образование накипи, продлевая срок службы устройства. Универсальный монтаж дает возможность устанавливать бойлер как вертикально, так и горизонтально. Механическое управление обеспечивает простоту эксплуатации, а класс энергоэффективности C позволяет снижать затраты электроэнергии. Надежный бак с защитой от коррозии и перегрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Вес | 65 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 500 х 1517 х 507 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | є |
| Максимальна температура нагрівання | 75°C |
| Материал бака | Сталь |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Объем | 200 л |
| Положення встановлення | вертикальне/горизонтальне |
| Підведення труб | нижнє/ліворуч |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | сухий ТЕН |
| Тип керування | механічне |
| Тип установки | настінне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | циліндрична |
| Цвет | Белый |
| Час первинного нагріву | 6 год 30 хв |
Информация для заказа
- Цена: 21 058 ₴











