Компактный бойлер WILLER AEVH-30R (Ultraslim) Palermo с эмалированным внутренним баком и мокрым ТЭНом - отличное решение для удовлетворения потребностей в небольшом количестве горячей воды. Область применения – нагрев воды для умывальника на кухне, нагрев воды для умывальника в санузле. Для использования в доме, квартире, на даче.
Особенности бойлеров WILLER серии (Ultraslim) Palermo:
Универсальная установка: бойлер можно установить вертикально и горизонтально.
Мощный нагревательный элемент 2000 Вт – высочайшая скорость нагрева воды.
Нагревательный элемент из термостойкой нержавеющей стали.
Световая индикация наличия напряжения питания и процесса нагрева воды.
Удобная и простая механическая панель управления.
Режим Comfort для выбора оптимальной температуры нагрева воды.
Двойная защита от перегрева воды с помощью термостата и термопредохранителя.
Двойная защита внутреннего бака от коррозии – титанокварцевая эмаль и защитный магниевый анод.
Защита от избыточного давления в баке с помощью предохранительного мультифункционального клапана.
Компактные размеры водонагревателя, минимальная глубина устройства установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Вес | 12 кг |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | титанокварцева емаль |
| Габарити (ШхВхГ) | 250 х 855 х 258 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | є |
| Максимальна температура нагрівання | 80°C |
| Материал бака | Сталь |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Объем | 30 л |
| Положення встановлення | вертикальне/горизонтальне |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | мокрий (відкритий) ТЕН |
| Тип керування | механічне |
| Тип установки | настінне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | циліндрична |
| Цвет | Белый |
| Час первинного нагріву | 42 хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 518 ₴







