
Водонагреватель Willer PA15R серия New Optima Mini (PA15R New optima mini)
4 096 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN41984
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
«МОКРЫЙ» ТЭН С НЕРЖАВИЧНОЙ СТАЛЕ
В водонагревателях серии Optima Mini применен 1,5-колловатный нагревательный элемент погружного типа, изготовленный из нержавеющего сплава INCOLOY 840 (пищевая нержавеющая сталь). Материал нагревательного элемента обеспечивает его устойчивость к накипу и точечной коррозии.
В зависимости от объема бака, полный нагрева воды до максимальных 75°С происходит через 15-27 минут.
СУПЕРНАДІЙНИЙ СТАЛЕВИЙ БАК
Водонакопительный бак изготовлен из качественной 1.8-мм стали и имеет не три сварных шва, а один — благодаря специальной технологии «Blue Diamond» водяной бак сваряется всего из двух деталей! Исследования доказали, что вероятность протечек такого бака, по сравнению с баком, изготовленным традиционным способом, снижена на 67%!
Из нержавеющей стали SS840 изготовлен также фланец бойлера Willer Optima Mini и выходной водяной патрубок для горячей воды.
От коррозии бак защищен магниевым анодом и 0.5-мм слоем титанокварциевой эмали, нанесенной по электростатической технологии с последующим обжигом при температуре 850°С.
Малолитражные бойлеры Optima Mini поставляются с фирменной насадкой-аэратором на кран, что позволяет снизить расход воды, поэтому считаются оптимальными агрегатами даже для длительного мытья посуды!
Гарантия на внутренний бак 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Вес | 8.6 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ШхВхГ) | 389 х 389 х 301 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає даних |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | є |
| Максимальна температура нагрівання | 75°C |
| Материал бака | немає даних |
| Мощность | 1500 Вт Вт |
| Объем | 15 л |
| Положення встановлення | вертикальне |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | мокрий (відкритий) ТЕН |
| Тип керування | механічне |
| Тип установки | настінне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | прямокутна |
| Цвет | Белый |
| Час первинного нагріву | 27 хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 096 ₴








