
Водонагреватель Tiki круглый GB, 100л, 2кВт, сухой тен, белый, 700183 (GB100_COMFORTU100)
13 385 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN41997
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический водонагреватель TIKI круглый GB с объемом 100 литров – это идеальный выбор для малых и средних семей. Мощность 2 кВт позволяет быстро нагревать воду, обеспечивая комфорт в повседневном использовании. Механическое управление упрощает настройку температуры воды, делая эксплуатацию удобной и понятной. Класс энергоэффективности C позволяет экономить электроэнергию, а надежный бак защищен от коррозии и перегрева. Стильный белый цвет отлично подойдет для любого интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Внутреннее покрытие бака | емальована сталь |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 94.8 x 50 x 50.7 |
| Обсяг ємності для води | 100 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт /(1000+1000) |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | сухий ТЕН |
| Установка | вертикальна/горизонтальна, настінна |
| Функции | захист від перегрівання, термометр, регулювання діапазону температури/до 75 °C |
| Цвет | Белый |
| Час нагрівання | 3 /55 хв (від 10 до 75 °C) |
Информация для заказа
- Цена: 13 385 ₴










