
Водонагреватель TIKI круглый TGR, 50л, 2кВт, белый, 700171 (TGR50N_PRIMEM50)
8 698 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN41999
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический водонагреватель TIKI TGR объемом 50 литров с мощностью 2 кВт и механическим управлением – практичное решение для обеспечения горячей водой в квартире, доме или офисе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 °C |
| Обсяг ємності для води | 50 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | мокрий ТЕН |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 698 ₴



