
Водонагреватель TIKI плоский FTG, 30л, 2кВт, белый, 700151 (FTG30E5_SUPRF30)
16 198 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN42000
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический водонагреватель Tiki FTG30E5_SUPRF30 – это современное и энергоэффективное решение для горячего водоснабжения. Оснащен плоским дизайном, отлично подходящим для компактного монтажа в ванной или кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 63,5 x 49 x 29,7 |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 °C |
| Обсяг ємності для води | 30 л |
| Подача води | знизу |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | мокрий ТЕН |
| Установка | Вертикальная |
| Функции | захист від замерзання, термометр, регулювання температури нагрівання |
| Цвет | Белый |
| Час нагрівання | 2.1 |
Информация для заказа
- Цена: 16 198 ₴


