
Водонагреватель Tiki плоский FTG, 80л, 2кВт, белый, 700153 (FTG80_SUPRF80)
18 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN42001
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический водонагреватель Tiki FTG – это современное и энергоэффективное решение для горячего водоснабжения. Оснащен плоским дизайном, идеально подходящим для компактного монтажа в ванной комнате или кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Вес | 48 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Внутреннее покрытие бака | емальована сталь |
| Обсяг ємності для води | 80 л |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт /(1600+1000) |
| Тип | накопичувальний |
| Установка | вертикальна/горизонтальна, настінна |
| Функции | захист від перегрівання, захист від замерзання, світлодіодний термометр, функція самонавчання, індикація несправності термостата, сухий протипожежний захист, індикація перегрівання, регулювання діапазону температури/до 75 °C, індикація роботи нагрівальног |
| Цвет | Белый |
| Час нагрівання | 121 /(10 до 65 °C) |
Информация для заказа
- Цена: 18 098 ₴










