
Мікрохвильова піч Bosch BEL554MB2
20 679 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN42049
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая микроволновая печь Bosch BEL554MB2 сочетает в себе современный дизайн, удобство использования и широкий функционал. Прибор имеет 5 уровней мощности микроволн — 90, 180, 360, 600 и 900 Вт — что позволяет точно настроить режим для разогрева или приготовления пищи. Благодаря 8 автоматическим программам размораживания и приготовления блюд, пользователю нужно лишь выбрать тип продукта, а остальная микроволновая печь сделает сама.
Модель отличается низкопрофильным современным дизайном с сенсорной кнопкой для легкого открывания дверцы. LED освещение обеспечивает яркую подсветку внутренней камеры с минимальным энергопотреблением. Для удобного ухода предусмотрена функция гидролитической очистки: загрязнение легко размягчается с помощью пара с моющим средством, что значительно облегчает процесс чистки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Габарити | 594 х 382 х 388 мм |
| Габарити ніші для вбудовування | 560-568 х 380-382 х 550 мм |
| Діаметр піддону | 31.5 см |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 900 Вт |
| Решетка для гриля | є |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | з грилем |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | кварцовий |
| Тип керування | електронне |
Информация для заказа
- Цена: 20 679 ₴






