Приготовление на пару
Идеальный способ приготовления полезных и вкусных блюд
Более здоровые, более легкие и вкусные рецепты благодаря функции приготовления на пару и специальному набору аксессуаров.
Технология 3D
Быстрый нагрев для достижения наилучших результатов
Забудьте о необходимости несколько раз проверять, готова ли еда. Больше не придется снова и снова поворачивать ее в микроволновую печь из-за того, что она лишь частично нагрелась. Технология 3D равномерно распределяет тепло внутри камеры, благодаря чему все блюдо будет идеально разогрето за короткое время.
Равномерный разогрев блюда
Быстрый разогрев
Чтобы получить идеально разогретое блюдо, нужно лишь немного подождать
Управляйте устройством с помощью практичных ручек и ЖК-дисплея
Создайте на своей кухне идеальную гармонию, в которой безупречно сочетаются все устройства New Actual
Удобный доступ к камере благодаря боковому открыванию дверцы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 22 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Габарити | 595 х 382 х 320 мм |
| Габарити ніші для вбудовування | 556-568 х 360-365 х 300 мм |
| Діаметр піддону | 25 см |
| Максимальная мощность гриля | - |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | є |
| Потужність НВЧ | 750 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | відсутній |
| Тип | соло |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | немає |
| Тип керування | електронне |
Информация для заказа
- Цена: 13 806 ₴











