Встроенный двухкамерный холодильник Liebherr ICNd 5603 Pure сочетает элегантный белый дизайн с высоким функционалом, обеспечивая оптимальные условия для хранения продуктов. Общий объем составляет 306 литров, из которых холодильная камера вмещает 285 литров, а морозильная 83 литра, позволяя удобно разместить все продукты. Высота холодильника составляет 193.8 см, ширина – 55.9 см, а глубина – 54.6 см, что делает его идеальным для интеграции во встроенную кухню с нишами размером от 194 до 195 см в высоту, 56-57 см в ширину и 55 см в глубину.
Liebherr ICNd 5603 Pure оснащен инверторным компрессором, обеспечивающим надежную работу при минимальном уровне шума — всего 35 дБ. Класс энергоэффективности A++ позволяет экономить электроэнергию с годовым потреблением 223 кВт*ч. Климатический класс SN-T гарантирует эффективную работу при температуре от +10 до +43°C, что подходит для различных климатических условий.
Система EasyFresh обеспечивает сохранение свежести продуктов благодаря регулируемой влажности, которая поддерживается в специальной зоне. Функция DuoCooling обеспечивает независимую работу двух контуров охлаждения, предотвращая смешение запахов между холодильными и морозильными отделениями. Холодильная камера оснащена пятью стеклянными полками, четырьмя дверными корзинами, одним контейнером для овощей и специальной металлической полкой для бутылок, что позволяет эффективно организовать внутреннее пространство. Морозильное отделение с системой No Frost избавляет от необходимости размораживания, позволяя хранить замороженные продукты без накопления льда. Оно включает три секции, способные заморозить до 10 кг продуктов в сутки, а при отключении электроэнергии автономное сохранение холода будет длиться до 14 часов.
Благодаря встроенной технологии SmartDevice холодильник Liebherr ICNd 5603 Pure может быть подключен к системе умного дома для дистанционного управления. Сенсорный дисплей и светодиодное освещение упрощают использование устройства. Дополнительные функции, такие как SuperCool, SuperFrost, SabbathMode, HolidayMode и EnergySaver, позволяют легко настроить оптимальные режимы работы для различных ситуаций. Модель также оснащена системой PowerCooling с динамическим охлаждением, фильтром FreshAir для поддержания чистоты воздуха, сигнализацией открытой двери и защитой от детей, что добавляет удобства и безопасности в использовании.
Комплектация Liebherr ICNd 5603 Pure включает регулируемый лоток для яиц, дополнительные стеклянные полки в морозильной камере и металлическую полку для бутылок, обеспечивая все необходимое для комфорта хранения продуктов. Холодоагент R 600a делает устройство экологичным и безопасным в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 14 час |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВхШхГ) | 193.8x55.9x54.6 см |
| Генератор льда | немає |
| Дверні кошики | 4 шт. |
| Загальний обсяг (корисний) | 306 л |
| Керування через Wi-Fi | немає |
| Контейнер для овочів | 1 |
| Корисний об'єм морозильної камери | 70 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 215 л |
| Кількість полиць / Матеріал полиць | 5 шт /загартоване скло |
| Наявність No Frost | морозильна камера |
| Перевішування дверей | є |
| Полиця для пляшок | є |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Роздільне регулювання температури | є |
| Розмір вбудовування (ШхВхГ) | 560-570 х 1940-1950 х 550 мм |
| Сигналізація відчинених дверей | є |
| Система розморожування морозильної камери | No Frost |
| Система розморожування холодильної камери | динамічна |
| Суперзаморожування | немає |
| Суперохлаждение | немає |
| Тип керування | сенсорне |
| Тип ручок | приховані |
| Энергопотребление | 0,61 кВт/добу |
Информация для заказа
- Цена: 58 700 ₴











