Liebherr ICNSd 5603 Pure – это надежный встроенный двухкамерный холодильник, выполненный в белом цвете, с удобным расположением морозильной камеры в нижней части. Полезный объем холодильника составляет 275 л, объем морозильной камеры 70 л. Этот холодильник типа Plus обеспечивает эффективное хранение продуктов благодаря ряду фирменных технологий.
Модель оснащена двумя независимыми контурами охлаждения DuoCooling, минимизирующими обмен запахами между отделениями. Благодаря инновационной зоне свежести BioFresh с возможностью регулировки влажности продукты дольше сохраняют свои полезные свойства. Динамическая система охлаждения холодильного отделения PowerCooling обеспечивает равномерное распределение температуры.
Энергоэффективность модели соответствует классу A++ с годовым потреблением электроэнергии в 223 кВт/ч. Динамическая капельная система размораживания холодильника и функция No Frost в морозильном отделении обеспечивают бесперебойную работу без лишнего льда. Инверторный компрессор гарантирует тихую работу при уровне шума до 35 дБ и стабильную эффективность охлаждения в любых условиях эксплуатации, даже при температурах от +10 до +43°C, благодаря климатическому классу SN-T.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 14 час |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Суперохлаждение | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВхШхГ) | 193.8x54.1x54.5 см |
| Генератор льда | немає |
| Дверні кошики | 4 шт. |
| Загальний обсяг (корисний) | 275 л |
| Керування через Wi-Fi | немає |
| Контейнер для овочів | 1 |
| Корисний об'єм морозильної камери | 70 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 205 л |
| Кількість полиць / Матеріал полиць | 5 шт /загартоване скло |
| Наявність No Frost | морозильна камера |
| Перевішування дверей | є |
| Полиця для пляшок | є |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Роздільне регулювання температури | є |
| Розмір вбудовування (ШхВхГ) | 560-570 х 1940-1950 х 550 мм |
| Сигналізація відчинених дверей | є |
| Система розморожування морозильної камери | No Frost |
| Система розморожування холодильної камери | динамічна |
| Суперзаморожування | є |
| Тип керування | сенсорне |
| Тип ручок | приховані |
| Энергопотребление | 0,61 кВт/добу |
Информация для заказа
- Цена: 56 837 ₴











