
Встраиваемый холодильник Whirlpool WHC18 T573
36 064 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN42095
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эффективное охлаждение в самом тихом холодильнике Whirlpool WHC18 T573
Комбинированный холодильник Whirlpool WHC18 T573 - изысканная встроенная модель, которая станет неотъемлемой частью вашей кухни. Вместительный внутренний объем 250 л и уровень шума всего 32 дБ делают холодильник практичным и лучшим выбором для вашей кухни. А несколько дополнительных функций Whirlpool WHC18 T573, таких как запатентованная технология 6th Sense, которая помогает дольше хранить продукты свежими, а также вентилятор для равномерного распределения холодного воздуха внутри прибора, повышают ежедневный комфорт при использовании прибора.
Технология сенсорного охлаждения 6th sense Total No Frost
Благодаря технологии 6th Sense в холодильнике Whirlpool ваши продукты дольше остаются свежими. С помощью специального датчика, Whirlpool WHC18 T573 эффективно оценивает условия хранения и автоматически регулирует температуру внутри.
MultiFlow & Total NoFrost
Благодаря технологии Total No Frost вам больше никогда не придется беспокоиться о размораживании вашего холодильника. Уникальная система Whirlpool WHC18 T573 использует вентиляцию для циркуляции холодного воздуха в обоих отделениях, устраняя накопление льда и создавая оптимальные условия для хранения ваших продуктов. Кроме того, функция Multiflow, имеющая вентиляционные отверстия на каждом уровне, помогает распределять холодный воздух по всему корпусу для полного охлаждения.
Универсальное решение для удобного хранения продуктов
Исключительная мобильность с ящиком Multi Fresh Box, которая позволяет создать идеальные условия для различных видов продуктов. Что бы вы ни хранили – свежие овощи и фрукты (3-4°C), молочные продукты (2°C+) или мясо и рыбу (1-2°C) – вам нужно лишь повернуть ручку и установить соответствующие настройки.
Технология ZenInverter
Инверторный компрессор ZenInverter разработан для оптимального сохранения продуктов, экономии энергии и тихой работы. Завязки новой технологии, Whirlpool WHC18 T573 сглаживает колебания температуры, создавая идеальные условия для эффективного хранения.
Премиальное освещение LED
Энергосберегающее светодиодное освещение равномерно распределяет свет по всему холодильнику, что позволяет легко найти то, что вам нужно.
Тихий, надежный и энергосберегающий: идеальный холодильник для вашего дома
Холодильник Whirlpool WHC18 T573 может похвастаться энергоэффективностью с классом энергопотребления A+, что обеспечивает оптимальную производительность и высокий уровень экономии электроэнергии, а также мощным компрессором внутри, который работает тихо и эффективно для вашего комфорта. Почувствуйте преимущества холодильника Whirlpool WHC18 T573 премиум-класса, уменьшая затраты на электроэнергию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 7 час |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Суперохлаждение | Да |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВхШхГ) | 177х54х54.5 см |
| Генератор льда | немає |
| Дверні кошики | 5 шт |
| Загальний обсяг (корисний) | 250 л |
| Керування через Wi-Fi | немає |
| Контейнер для овочів | 2 |
| Корисний об'єм морозильної камери | 67 л |
| Корисний об'єм холодильної камери | 183 л |
| Кількість полиць / Матеріал полиць | 5 шт /загартоване скло |
| Наявність No Frost | холодильна + морозильна камера |
| Перевішування дверей | є |
| Полиця для пляшок | є |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Роздільне регулювання температури | є |
| Розмір вбудовування (ШхВхГ) | 560-570 х 1776-1786 х 560 мм |
| Сигналізація відчинених дверей | є |
| Система розморожування морозильної камери | No Frost |
| Система розморожування холодильної камери | No Frost |
| Суперзаморожування | є |
| Тип керування | електронне |
| Тип ручок | приховані |
| Энергопотребление | 0,63 кВт/добу |
Информация для заказа
- Цена: 36 064 ₴










