
Вирівнювач для волосся Ardesto HS-Y700PERL
786 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN42109
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выпрямитель ARDESTO Pearl Cream – это современный инструмент для стайлинга, в котором объединены эффективность, безопасность и стильный дизайн. Мощность 50 Вт обеспечивает быстрый нагрев. Пластины выпрямителя имеют керамическое покрытие, которое гарантирует бережное отношение к волосам. Предусмотрено 5 температурных режимов (140°C, 160°C, 180°C, 200°C, 230°C), что позволяет выбрать наилучшее в соответствии с потребностями. Устройство имеет функцию ионизации и автоматическое выключение через 60 мин работы, обеспечивая безопасность в отношении использования. Модель оснащена вращающимся кабелем питания на 360°, есть специальная петелька для подвешивания, что делает устройство удобным в отношении использования и хранения. Модель отличается утонченным дизайном в элегантном бежевом цвете.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Выпрямители |
| Пользовательские характеристики | |
| Кіл-ть температурних режимів | 5 /140/160/180/200/230 °C |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Мощность | 50 Вт // 100-240 В/ 50/60 Гц Вт |
| Назначение | для випрямляння волосся |
| Особенности | іонізація, автоматичне вимикання/через 60 хвилин |
| Питание | від мережі |
| Серия | Pearl Cream |
| Тип устройства | випрамляч |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 786 ₴










