
Выпрямитель Ardesto Pearl Cream, 50Вт, 140-230C, керамика, с функцией подачи пара, бежевый (HS-Y701PERL)
1 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN42110
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выпрямитель ARDESTO Pearl Cream – стильный и удобный инструмент для стайлинга. В данной модели объединены эффективность, безопасность и элегантный дизайн. Благодаря керамическому покрытию устройство бережно выравнивает волосы, предотвращая их повреждение. Предусмотрено 4 температурных режима (140°C, 170°C, 200°C, 230°C), что позволяет выбрать оптимальный для укладки волос разных типов. Мощность 50 Вт обеспечивает эффективную работу устройства. Модель имеет улучшенную систему выравнивания волос с помощью пара. Автоматическое выключение через 45 мин работы гарантирует безопасность в отношении использования. Устройство имеет кабель питания, который вращается на 360°, и специальную петельку для подвешивания, что делает его удобным в плане использования и хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Выпрямители |
| Пользовательские характеристики | |
| Кіл-ть температурних режимів | 4 /130/170/200/230 °C |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Мощность | 50 Вт // 100-240 В/ 50/60 Гц Вт |
| Особенности | покращена система вирівнювання волосся за допомогою пари, індикація температури роботи та режиму пари |
| Серия | Pearl Cream |
| Тип устройства | випрамляч |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴










