
Гайковерт аккумуляторный Einhell TE-RW 18/60 Li - Solo 18В 60Нм 260об/мин LED 3/8"-1/2" 0.8 без АКБ и ЗУ (4514320)
2 730 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN42217
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторный гайковерт (трещоточный ключ) Einhell TE-RW 18/60 Li - Solo - отличное дополнение к любой мастерской, входящей в семейство Power X-Change. Инструмент имеет компактную конструкцию и подходит для работы в узких местах. Благодаря держателю для насадок 3/8" и крутящему моменту 60 Нм, трещоточный ключ может ослаблять и затягивать даже сильно затянутые винты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 0.82 кг |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 18 В |
| Питание | Li-Ion |
| Розміри, ( ВхШхГ ) | 93 x 93 x 373 |
| Скорость вращения | 260 об/хв |
| Тип | тріскачка акумуляторна |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴










