
Гайковерт ударный SKIL 3265 CA Compact 20В 1х5Ач 250Нм 2850об/мин (11071900104)
11 333 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN42230
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компактный бесщеточный аккумуляторный ударный гайковерт с высоким крутящим моментом с тремя скоростями и режимом контроля реверса «Reverse control mode» Аккумуляторный ударный гайковерт «20V Max» 3265 является частью ассортимента компактных бесщеточных инструментов SKIL. Эти инструменты чрезвычайно компактны и предлагают сочетание высокой производительности, долговечности и непревзойденного уровня удобства. Как и все другие аккумуляторные инструменты SKIL «20V Max», данная модель питается от аккумуляторов и зарядных устройств, изготовленных по ведущей в этой области передовой технологии «PWRCORE 20».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skil |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 5 а/год |
| Вес | 0.9 кг /(без акумулятора) кг |
| Ключові особливості | реверс, Індикатор рівня заряду акумулятора, регулювання крутного моменту, регулювання швидкості |
| Напряжение | 20 В |
| Скорость вращения | 2850 об/хв /(максимальна) |
| Тип | Гайковерт |
Информация для заказа
- Цена: 11 333 ₴










