Надежный стол с продуманной эргономикой и полезными аксессуарами станет прекрасной основой для рабочего места геймера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1400 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висувна поліця для клавіатури | відсутня |
| Висувні ящики | відсутні |
| Відкриті полиці | відсутні |
| Кабельне введення | є |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал столешницы | ДСП |
| Надставка | немає |
| Наличие колес | Без колес |
| Подставка под системный блок | відсутня |
| Регулятор висоти | відсутній |
| Регулятор нахилу | відсутній |
| Світлодіодне підсвічування | без підсвічування |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 8 028 ₴










