
Планшет-монітор Bosto BT-12HDK-T
19 347 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN42502
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BT-12HDK-T Маленький по размеру, но большой по ощущениям. Он напоминает личный дневник художника, где каждое касание стилуса открывает новую страницу вдохновения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosto |
| Цвет | Черный |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Android | немає |
| Bluetooth | немає |
| Chrome OS | немає |
| DVI | немає |
| DisplayPort | немає |
| HDMI | є |
| IOS | немає |
| Linux | немає |
| Mac OS | є |
| USB | немає |
| USB Type-C | є |
| VGA | немає |
| Windows | є |
| micro USB | немає |
| mini USB | немає |
| Вес | 1.52 кг кг |
| Визначення нахилу | ±60 рівнів |
| Висота зчитування пера | 15 мм |
| Время отклика | 25 мс |
| Дальність передачі даних | немає даних |
| Документація | є |
| Дополнительно | серветка для протирання, фетровий мішечок |
| Діагональ | 11.6" |
| Елемент живлення пера | немає |
| Емкость батареи | немає |
| Загальна кількість кнопок | 8 |
| Змінні наконечники | 10 |
| Кабель | є |
| Контрастность | 41.66736 |
| Кількість програмованих кнопок (ExpressKey) | 8 |
| Перо | W09 |
| Підставка / чохол для пера | немає |
| Підставка для монітора | немає |
| Підтримка Multi-touch | Да |
| Радіоінтерфейс (бездротовий модуль) | немає |
| Размер | 319 x 199 x 14 мм |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Розмір робочої поверхні | 258 х 145 мм |
| Рукавичка | є |
| Рівень чутливості пера | 16384 |
| Сенсорне кільце Touch Ring | немає |
| Скорость считывания | 300 PPS |
| Спосіб введення | перо |
| Технологія виготовлення матриці | IPS |
| Тип | графічний монітор |
| Тип пера | пасивне (без джерела живлення) |
| Тип подключения | дротове |
| Точность позиционирования | ±0.25 мм |
| Формат рабочей поверхности | немає даних |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 19 347 ₴

