
Графічний планшет Bosto 1060 Plus Black (B1060PLUS)
2 496 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN42505
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
B1060PLUS Чистое пространство для воображения без ограничений. Без экрана, без лишнего – всего рука, перо и бесконечная вселенная идей, которая рождается с каждого движения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosto |
| Цвет | Черный |
| Тип | Графический планшет |
| Пользовательские характеристики | |
| Android | немає |
| Bluetooth | немає |
| Chrome OS | немає |
| DVI | немає |
| DisplayPort | немає |
| HDMI | немає |
| IOS | немає |
| Linux | немає |
| Mac OS | є |
| USB | є |
| USB Type-C | немає |
| VGA | немає |
| Windows | є |
| micro USB | немає |
| mini USB | немає |
| Вес | 0.66 кг кг |
| Визначення нахилу | ±60 рівнів |
| Висота зчитування пера | 15 мм |
| Время отклика | - |
| Дальність передачі даних | немає даних |
| Документація | є |
| Дополнительно | затискач для заміни наконечників |
| Діагональ | 10.6" |
| Елемент живлення пера | немає |
| Емкость батареи | немає |
| Загальна кількість кнопок | 12 |
| Змінні наконечники | 8 |
| Кабель | немає |
| Контрастность | - |
| Кількість програмованих кнопок (ExpressKey) | - |
| Перо | W03 |
| Підставка / чохол для пера | підставка |
| Підставка для монітора | немає |
| Підтримка Multi-touch | немає |
| Радіоінтерфейс (бездротовий модуль) | немає |
| Размер | 360 x 240 x 11 мм |
| Разрешение | - |
| Разрешение экрана | - |
| Розмір робочої поверхні | 254 х 152.4 мм |
| Рукавичка | є |
| Рівень чутливості пера | 8192 |
| Сенсорне кільце Touch Ring | немає |
| Скорость считывания | 233 PPS |
| Спосіб введення | перо |
| Технологія виготовлення матриці | - |
| Тип пера | пасивне (без джерела живлення) |
| Тип подключения | дротове |
| Точность позиционирования | немає даних |
| Формат рабочей поверхности | немає даних |
| Яркость | - |
Информация для заказа
- Цена: 2 496 ₴

