A610PLUS V2 является обновленной версией A610PLUS. Обновленный графический планшет поддерживает операционную систему Android 6.0 и выше (включая смартфоны и планшеты Android). Он также поддерживает функцию наклона пера на ±60°. Благодаря своим техническим настройкам и оптимальному размеру активной поверхности, модель Parblo A610PLUS V2 станет отличным выбором для профессионального пользователя.
Графический планшет Parblo имеет беспроводной пассивный стиль P05, который имеет 8192 уровня чувствительности к давлению пера, а также поддержку наклона на уровне ±60°. Также на нем присутствуют две клавиши для использования под различные функции приложения.
Благодаря интерфейсу USB-C планшет Parblo A610 PLUS V2 обеспечивает отсутствие зависимости от положения штекера для подключения к устройству.
На обороте планшет имеет модный тканевый дизайн и специальные ножки для фиксации и устойчивости на рабочем месте.
Рабочая область 10 на 6,25 дюймов считается наиболее популярным размером среди графических планшетов различных брендов, поскольку ее достаточно практически всем известных типов графических работ. Дизайн девайса предусматривает 10 настраиваемых кнопок.
Технические параметры планшета A610PLUS V2 имеют профессиональный характер, поскольку высота реакции планшета на перо составляет 10 мм, разрешение 5080LPI, скорость отклика 266RPS.
Графическое устройство совместимо с большинством программ для рисования, таких как Photoshop, SAI, Painter, Illustrator, Clip Studio, Krita и многими другими. Также A610PLUS V2 поддерживает операционные системы Windows 7/8/10/11 (включая 64-битные версии), Mac OS X10.8 и новее, Android 6.0 и новее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parblo |
| Цвет | Черный |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Android | є |
| Bluetooth | немає |
| Chrome OS | немає |
| DVI | немає |
| DisplayPort | немає |
| HDMI | немає |
| IOS | немає |
| Linux | немає |
| Mac OS | є |
| USB | немає |
| USB Type-C | є |
| VGA | немає |
| Windows | є |
| micro USB | немає |
| mini USB | немає |
| Вес | 1.0 кг кг |
| Визначення нахилу | ±60 рівнів |
| Висота зчитування пера | 10 мм |
| Время отклика | 3.75 мс |
| Дальність передачі даних | немає |
| Документація | є |
| Дополнительно | затискач для заміни наконечників |
| Діагональ | 11.6" |
| Елемент живлення пера | немає |
| Емкость батареи | немає |
| Загальна кількість кнопок | 10 |
| Змінні наконечники | 8 |
| Кабель | немає |
| Контрастность | - |
| Кількість програмованих кнопок (ExpressKey) | 10 |
| Перо | P05 |
| Підставка / чохол для пера | підставка |
| Підставка для монітора | немає |
| Підтримка Multi-touch | немає |
| Радіоінтерфейс (бездротовий модуль) | немає |
| Размер | 360 х 240 х 7 мм |
| Разрешение экрана | - |
| Розмір робочої поверхні | 254 х 152 мм |
| Рукавичка | є |
| Рівень чутливості пера | 8192 |
| Сенсорне кільце Touch Ring | немає |
| Скорость считывания | 266 PPS |
| Спосіб введення | перо |
| Технологія виготовлення матриці | - |
| Тип пера | пасивне (без джерела живлення) |
| Тип подключения | дротове |
| Точность позиционирования | ±0.01 мм |
| Яркость | - |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴







