
Графічний планшет Ugee M808 (UGM808E 16K)
2 462 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN42507
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальный графический планшет для начинающих в рисовании, дизайне или учебе. Планшет M808 можно подключить не только к компьютеру, но и интегрировать с телефоном или планшетом Android. При подключении к телефону или планшету Android M808 по умолчанию обеспечивает полноразмерную вертикальную область для рисования, превосходящую аналогичные продукты, которые имеют ограниченные горизонтальные области.
Переосмысление точности дарит стилус для рисования следующего поколения. Стилус EMR оснащен встроенными программируемыми горячими клавишами высотой 0,5 мм, обеспечивающими плавное и эффективное рисование без случайных касаний. Благодаря этому инновационному стилуса ваша рука и стилус сливаются в одно целое, обеспечивая непревзойденную стабильность и непрерывное плавное движение в вашем художественном путешествии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugee |
| Цвет | Черный |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Android | є |
| Bluetooth | немає |
| Chrome OS | є |
| DVI | немає |
| DisplayPort | немає |
| HDMI | немає |
| IOS | немає |
| Linux | є |
| Mac OS | є |
| USB | немає |
| USB Type-C | є |
| VGA | немає |
| Windows | є |
| micro USB | немає |
| mini USB | немає |
| Вес | 0.493 кг кг |
| Визначення нахилу | ±60 рівнів |
| Висота зчитування пера | 10 мм |
| Время отклика | - |
| Дальність передачі даних | немає |
| Документація | є |
| Дополнительно | - |
| Діагональ | 10" |
| Елемент живлення пера | немає |
| Емкость батареи | немає |
| Загальна кількість кнопок | 8 |
| Змінні наконечники | 10 |
| Кабель | є |
| Контрастность | - |
| Кількість програмованих кнопок (ExpressKey) | 8 |
| Перо | PH23 |
| Підставка / чохол для пера | немає |
| Підставка для монітора | немає |
| Підтримка Multi-touch | немає |
| Радіоінтерфейс (бездротовий модуль) | немає |
| Размер | 330.1 x 210.1 x 9.3 мм |
| Разрешение экрана | - |
| Розмір робочої поверхні | 254 х 159 мм |
| Рукавичка | немає |
| Рівень чутливості пера | 16384 |
| Сенсорне кільце Touch Ring | немає |
| Скорость считывания | 220 PPS |
| Спосіб введення | перо |
| Технологія виготовлення матриці | - |
| Тип пера | пасивне (без джерела живлення) |
| Тип подключения | дротове |
| Точность позиционирования | ±0.01 мм |
| Яркость | - |
Информация для заказа
- Цена: 2 462 ₴







