
Графічний планшет Ugee Q6 (UGQ6BK)
1 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN42509
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный, стильный и разработанный с учетом модных тенденций графический планшет Ugee Q6. Кожаный тисненый держатель для пера и встроенный кабель Type-C со скрытым дизайном добавляют изысканности творческому путешествию.
Стилус разработан таким образом, чтобы имитировать ощущение традиционного карандаша в руке, обеспечивая высокую точность и максимально реалистичный опыт рисования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugee |
| Цвет | Черный |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Android | є |
| Bluetooth | немає |
| Chrome OS | є |
| DVI | немає |
| DisplayPort | немає |
| HDMI | немає |
| IOS | немає |
| Linux | є |
| Mac OS | є |
| USB | немає |
| USB Type-C | є |
| VGA | немає |
| Windows | є |
| micro USB | немає |
| mini USB | немає |
| Вес | 0.249 кг кг |
| Визначення нахилу | ±60 рівнів |
| Висота зчитування пера | - |
| Время отклика | - |
| Дальність передачі даних | немає |
| Документація | є |
| Дополнительно | - |
| Діагональ | 7.2" |
| Елемент живлення пера | немає |
| Емкость батареи | немає |
| Загальна кількість кнопок | 6 |
| Змінні наконечники | 1 |
| Кабель | є |
| Контрастность | - |
| Кількість програмованих кнопок (ExpressKey) | 6 |
| Перо | PH24 |
| Підставка / чохол для пера | немає |
| Підставка для монітора | немає |
| Підтримка Multi-touch | немає |
| Радіоінтерфейс (бездротовий модуль) | немає |
| Размер | 218.4 x 166.2 x 9 мм |
| Разрешение экрана | - |
| Розмір робочої поверхні | 160 x 88.9 мм |
| Рукавичка | немає |
| Рівень чутливості пера | 16384 |
| Сенсорне кільце Touch Ring | немає |
| Скорость считывания | 200 PPS |
| Спосіб введення | перо |
| Технологія виготовлення матриці | - |
| Тип пера | пасивне (без джерела живлення) |
| Тип подключения | дротове |
| Точность позиционирования | немає даних |
| Яркость | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴






