
Графічний планшет Ugee S640 (ZYS640-G-N)
1 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN42510
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Графический планшет, превращающий твой смартфон в инструмент для полноценного творчества где угодно.
Почувствуй активную область, которая отображает 100% экрана устройства Android, превращая все остальные планшеты с частично отражающей активной оборностью. Позволяет делать эскизы или заметки, не отвлекаясь постоянно на грани активной области.
Переосмысление точности дарит стилус для рисования следующего поколения. Стилус EMR оснащен встроенными программируемыми горячими клавишами высотой 0,5 мм, обеспечивает плавное и эффективное рисование без случайных касаний. Дает ощущение настоящего пера с эргономичным хватом, обеспечивая непревзойденную стабильность и бесперебойное плавное движение в творческом путешествии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugee |
| Цвет | Черный |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Android | є |
| Bluetooth | немає |
| Chrome OS | є |
| DVI | немає |
| DisplayPort | немає |
| HDMI | немає |
| IOS | немає |
| Linux | є |
| Mac OS | є |
| USB | немає |
| USB Type-C | є |
| VGA | немає |
| Windows | є |
| micro USB | немає |
| mini USB | немає |
| Вес | 0.28 кг кг |
| Визначення нахилу | ±60 рівнів |
| Висота зчитування пера | - |
| Время отклика | - |
| Дальність передачі даних | немає |
| Документація | є |
| Дополнительно | - |
| Діагональ | 7.4" |
| Елемент живлення пера | немає |
| Емкость батареи | немає |
| Загальна кількість кнопок | 10 |
| Змінні наконечники | 10 |
| Кабель | є |
| Контрастность | - |
| Кількість програмованих кнопок (ExpressKey) | 10 |
| Перо | P01D |
| Підставка / чохол для пера | немає |
| Підставка для монітора | немає |
| Підтримка Multi-touch | немає |
| Радіоінтерфейс (бездротовий модуль) | немає |
| Размер | 215.3 x 162.5 x 12 мм |
| Разрешение экрана | - |
| Розмір робочої поверхні | 160 x 101.6 мм |
| Рукавичка | немає |
| Рівень чутливості пера | 8192 |
| Сенсорне кільце Touch Ring | немає |
| Скорость считывания | 220 PPS |
| Спосіб введення | перо |
| Технологія виготовлення матриці | - |
| Тип пера | пасивне (без джерела живлення) |
| Тип подключения | дротове |
| Точность позиционирования | немає даних |
| Яркость | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴







